KURZNACHRICHTEN

  • Weihnachtskonzert: Sa, 09.12.17, 16 Uhr
  • Oberstufenball: Fr, 15.12., 19:30 Uhr, Aula
  • Ehemaligenliste
    Ein Klassentreffen ist eine Zusammenkunft von Menschen, die früher einmal gleich alt waren.

    unbek. Verfasser

     
    Name:*

    Vorname:*

    EMail:

    Abschlussjahr:*


    Angezeigt werden die Datensätze 1 bis 30 von 509 Einträgen

    Jahrgang 2016
    Vorname Name EMail
    Daria becker


    Jahrgang 2012
    Vorname Name EMail
    Reif Justin
    Lukas Müller lukas.mueller@rm-medizintechnik.de


    Jahrgang 2009
    Vorname Name EMail
    Fabian Honsdorf fabian.honsdorf[at]web[°]de
    Carola Brause carola.brause(at)gmx.de
    Mühlbauer Lukas
    Benedikt Weber weber.benedikt@freenet.de
    Pia Zitz
    Florian Roos florianroos@gmx.de
    Gesine Brandes


    Jahrgang 2008
    Vorname Name EMail
    Rose Michael Michael.Rose[at}sphinx[°]la
    Sabrina Pachl
    Maximilian Baum
    Timo Waßer timo_wasser@web.de


    Jahrgang 2007
    Vorname Name EMail
    Marco Thönnes marcojsle[at]gmail[°]com
    Ulli Moskopp ulli[at]mskp[°]de
    Markus Piro markus-piro[at]onlinehome[°]de
    Kim Nina Müller kimnina[at]freenet[°]de
    Marc Bernert mr[°]x2thez[at]gmx[°]de
    Rebecca Schnug rebecca_schnug[at]web[°]de
    Christian Herber christian-herber[at]web[°]de
    Anja Naunheim Anja_Naunheim[at]gmx[°]de
    Vanessa Daniels Vanessa_Daniels[at]web[°]de
    Sandra Gröger sandra_brey[at]web[°]de
    Marcel Lehmler martzelinho[at]web[°]de
    Alexander Rey a[°]rey[at]web[°]de
    Felix Rippinger felix[°]rippinger[at]web[°]de
    Yacin Zegrir y[°]zegrir[at]web[°]de
    David Anheier david[°]anheier[at]gmail[°]com
    Mark Hagel hagel[°]m[at]googlemail[°]com